...

2 min read

Deviation Actions

Eonixa's avatar
By
Published:
1.2K Views
Я, конечно, понимаю, что мои размышления тут мало кому интересны, но надо уже сменить таки почти год провисевший тут журнал!
Итак, 4ый курс, на носу сессия, а я даже не выбрала тему диплома... да что уж там говорить, мне уже скоро сдавать фундаментальный труд по истории исторической науки, а я бью баклуши на девианте. Этой весной на меня, похоже, напал загадочный вирус лени острой студенческой )
Надеюсь, к концу новой недели я более-менее разберусь с насущными институтскими делами и выложу тут кое-что из насканированного. И отсканирую еще. И еще. И все выложу сюда. В целях увеличения художественной энтропии на ДA)
Вся моя группа прохлаждается в Канаде на практике уже который месяц, я же (как опасный нестабильный политический элемент, лол) кукую в Москве. Мало того, что на семинарах скучно (на французский я так вообще одна хожу), так и списать реферат-другой не у кого...)
Ну ничего, в мае вместе с остатками перелетных птиц вернутся мои сокурсники, потом меня с ними кинут на архивную практике на месяцок (блюэ), а потом еще и на археографическую на две недельки (двойной блюэ) - и скука и лень в моей жизни исчезнут как класс.
В связи с надвигающимся окончанием института (всего-то чуть больше года) думаю, как жить дальше. В планах - получить, наконец-то, ёштыть, художественное образование. Правда, все, как всегда, получится совсем не так, как я предполагаю - что добавляет в мое существование некоторую долю экшна.
Главное - успеть поиграть в Mass Effect 3, пока конец света не наступит )))
© 2010 - 2024 Eonixa
Comments7
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
BlackDemon-Rock's avatar
Думаю, с художественным образованием у тебя проблем не будет )))
А я с "битьем баклуш на девианте" просрала все сроки сдачи работ и теперь мне ппц ><
Mass Effect 3, что-то такое знакомое и дико популярное... надо бы заценить...